WR625G-M10
0400
Dar su opinión
Todos los comentarios en este productos
Añadir al carrito
Imprimir
  • 2.1/5
  • 1
Detalle
China B2B Servicios
Reportar abuso
B2B Servicios
WR625G-M10
Mesh WiFi Router WR625G-M10
Specification of Mesh WiFi Router WR625G-M10
Interface
1x WAN Ethernet port
2x LAN Ethernet port
1x Reset button
CPU
MTK CPU MT7621A MIPS dual-core 880MHz
Memory /Storage
128MB/16MB
Wi-Fi Antennas
2×2.4GHz
2×5GHz
Internal 3dBi gain
Protocol
IEEE 802.11a/b/g/n/ac/k/v EasyMesh
Wi-Fi Speed
2.4G WiFi (Speed 300Mbps)
5G WiFi (Speed 867Mbps)
Ethernet Port
10/100/1000M
LEDs
Bi-color indicator
Power Supply
DC12V/1A Adapter
Power Consumption
<10W</span>
Operating Temperature
-10~50℃
Storage Temperature
-40~70℃
Dimension/Weight
166x120x80mm