TP-LCNP02-100 LCNP4M Interface Card Mid-siz HONEYWELL
All In stock
1 year warranty
NEW FACTORY SEAL
Delivery 3 days after payment
Contact Name: SHERRY
EMAIL: sapphire@mooreplc.com
Mobile Phone : +86-18020776782
Tel: +86-0592-5322116
Fax: +86-0592-5165561
Mobile Phone : +86-18020776782
PLS Sending Me Email , I Will Reply You ASAP!!!
Our Supply:
PLC(Programmable control system Spares);
Allen-bradley: 1756 1771 1785
Siemens: 6ES7 6ES5
Schneider: 140CPU
GE: IC697 IC698
Xycom: XVME
DCS Control system spare parts:
DCS Distributed control system:
Invensys Foxoboro: FBM01 FBM02 FBM09 FBM10 FBM201 FBM209
Invensys Triconex: 3503E 3664 3721 3625 4351D 3700A
ABB bailey: BRC300 BRC400 BRC410 AC800 IMASI23
Westinghouse Ovation: IC31
Servo control system spare parts:
Kollmorgen: SM71K 6SM27 AKV23F 60WKS 65WKS
Robot control system Spares:
KUKA: KRC1 KRC2 KRC4 KPS600 KCP2
ABB: 3HAB 3HAA 3HAC DSQC345
FANUC: A02B A03B A04B A05B A06B
Yaskawa: CACR JUSP JZNC JANCD HW
Hot Selling:
1C31132G01 WESTINGHOUSE
1C31132G01 WESTINGHOUSE
1C31169G02 WESTINGHOUSE
1C31179G02 WESTINGHOUSE
Pilz PSSu E F 4DI 312200 GEB
Pilz PSSu E F 4D0 0.5 312210 GEB
Siemens 3RN1013-1BB00 GEB
MURR 7000-50021-9610?100 OVP
Omron Switch E32-TC200B OVP
Allen Bradley 140M-C2E-B40 2,5... 4A...
Omron E2E-X1B2 OVP
Siemens 3TB4212-0B GEB
Siemens 3TB4110-0A GEB
Kl?ckner Moeller FAK-r/Kc/i 076...
Kl?ckner Moeller PKZM01-1,6 278480 ...
Telemecanique XCS-A702 071890 OVP
Schneider 147S456 NOV
Siemens 3TH8253-0B GEB
Siemens 3RK1901-1MX00 OVP
Siemens 3VL9000-8AQ70 OVP
Siemens 3TB4217-0B GEB
Kl?ckner Moeller PKZM0-6,3-C NOV
Kl?ckner Moeller ETR4-69-A NOV
Ubicación : 8A floor,HuGuang building,Hubin East Road,Siming District,Xiamen City 361009,Fujian Province,China., 361009 Fujian,
Persona a contactar : Xuemei Chen, +86 0592 5322116
Buen trato: comprar del vendedor
Esta página es acerca de los importadores y exportadores de
Buscar en la categoria : Informática
Buscar en la categoria :
lcnp02, honeywell, interface, lcnp4m, card
Vietnam 460000 Alimentación
Long White Rice
Thursday 25 February 2016
Pacific Production Co., Ltd
  • 460000 - Ho Chi Minh
Costa de Marfil 843 Varios / Descuento
Ofrece el cemento y la pintura de España
Tuesday 12 May 2026
groupe horizon
  • 843 - abidjan
  • +225 04619689/49875663
Thailandia 50100 Mayoristas / proveedores
Chamex COPIA PAPEL A4 80GSM / 75gsm / 70gsm
Tuesday 12 May 2026
ESPECIFICACIONES - Tamaño de hoja: 210mm x 297mm / 297mm x 420mm Normas Internacionales de papel Tamaño (ISO) A4 / A3 - Calidad: Importado 100% pulpa de madera virgen - Blancura: 102-104%, blanco natural - Clasificación: A - Espesor: 106cm - Capacidad: High Speed ​​Copiado 100 ppm...