Vinos / alcoholes

Vins grande quantité - petits prix

Precio : Less than 1 €

Somos productores de vinos y licores. Tenemos la mejor calidad al precio más asequible posible.
Posibilidad de hacer OEM

Nuestros productos :
== VINO ROJO ==
Vinos mixtos 11 °: 0,89 €
Vinos mixtos 12 °: 0,97 €
Vinos mixtos 13 °: 0,99 €
Vinos mixtos 14 °: 1,01 €
Merlot 13 °: 1,10 €
Cabernet Sauvignon 13 °: 1,10 €
Syrah 13 °: 1,10 €

== VINO ROSADO ==
Tempranillo 11 °: 0,89 €
Tempranillo 12 °: 0,97 €

== VINO BLANCO ==
Vinos mixtos 11 °: 0,93 €

== Vino espumoso ==
Espumoso 9 °: 1,55 €

== LICORES ==
Whisky mezclado 40 °: 2,15 €
Whisky Spirit 40 °: 1,80 €
Vodka Premium Triple Destilación 40 °: 1,90 €
Vodka 37,5 °: 1,65 €
Vodka Afrutado (manzana, caramelo, naranja, fresa, limón): 1,70 €
Ginebra 38 °: 1,70 €
Ron blanco 37,5 °: 1,70 €
Ron oscuro 37,5 °: 1,75 €

-> MOQ:

VINO: 9 000 botellas por referencia si se solicita 1 referencia / 8 000 botellas por referencia si se solicitan 2 referencias (posibilidad de cargar hasta 16 000 botellas por contenedor de 20 pies)

LICORES: 900 botellas por referencia

==> ¿Podrían interesarle algunas de estas referencias?

Ubicación : 62 RUE DE SAINT MEDARD, 35250 St Aubin D Aubigne,
Persona a contactar : Antoine Le Sausse, +33 7 86 49 84 23

Buen trato: comprar del vendedor

Visita nuestra guía para una transacción segura! En ningún caso Algomtl no se hace responsable de los anuncios. Sólo la responsabilidad del vendedor o del comprador en caso de litigio está involucrado.
Por favor, lea nuestras condiciones de uso. También puede visitar nuestras preguntas frecuentes y ver nuestra información sobre los riesgos relacionados con la falsificación.
Esta página es acerca de los importadores y exportadores de
Vins grande quantité - petits prix

Buscar en la categoria : Vinos / alcoholes
Buscar en la categoria :
petits, quantite, prix, grande, vins
Anuncio GOLD
Oportunidad Excepcional de Liquidación: Contenedor de 14,000 Luminarias
Verified

Martes 11 junio 2024

iluminación

Cantidad : 14000 - Precio : 2,50 €

Aproveche nuestra oferta especial exclusivamente para clientes B2B: un lote impresionante de 14,000 luminarias, variadas en diseño y funcionalidad, ofrecidas al precio excepcional de solo 2,50€ por pieza. Detalles de la oferta: - Cantidad disponible: 14,000 piezas - Precio por unidad: 2,50€ - Variedad: Varios modelos disponibles, adecuados para diferentes usos y preferencias estéticas. Productos disponibles: - Luminarias interiores modernas - Lámparas de jardín y exteriores...

TRANSIDI

  • 22440 - PLOUFRAGAN
  • 02 30 96 63 26
  • 33(0)603670505
China Shanghai Materias primeras
Duplex de tuberías de acero inoxidable

Lunes 23 septiembre 2013

Cantidad : 1000 - Precio : 1 000,00 €

Podemos producir y entregar casi cualquier requisito de material de doble cara en la tubería, tubos y accesorios. Mientras Duplex 2205 es el producto duplex más común que la oferta, también podemos entregar Duplex Duplex 2304 y 2207 con una reducción de los plazos de entrega ya que...

Sunny Steel Tubosacero Ltd.

  • tubosacero
  • Shanghai - 闸北
  • 862133780199
  • 862161851035
China 518000 Bienes de equipo
Cuerda de remiendo óptica de fibra, coleta, puente, cable, LC FC ST SC MTRJ MPO

Viernes 20 junio 2014

Cantidad : 10 pcs - Precio : 1 usd

Patch cord de fibra óptica Características: Chaqueta Fiber Cable PVC Color: Monomodo: Amarillo Multimodo: Naranja Blindado: Azul OM3: Aqua (10 Gbps) OM4: Purple OM3 cuerda de remiendo de la fibra Un cable de conexión es un cable de fibra óptica se utiliza para conectar un...

Shenzhen Siemax Cables Technology Co.,Ltd

  • 518000 - shenzhen
  • 8618565824916